Наталья Дацюк

Мой парень предланает свадьбу в монако, а я хочу италию скоро дойдет до ссоры что делать?

Радик Хусаинов

перестать с жиру беситься)))

Александр Власов

Шоб йа так жил. Х6 некуда ставить, в монако ехать не хочется. Бросай его нафиг, люби водителя троллейбуса.

Станислав Егоров

Какая итальянская манака? ! Только в Хацепетовке!

Виолетта Барбашина

Он же вам изменяет? ! Вы что замуж за него собираетесь?

Наталья Саливончик

А гондурас не подойдет?

Антоха

а какая разница то? Две страны соседние на машине не далеко друг от друга

Ал
Альбина

мне-б твои проблемы)))))))

Вячеслав Гостев

Мы выбирали между Францией и Италией - и выбрали свадьбу в Италии. Итальянцы более простые и душевные люди. Но есть минус - не всем можно доверять. Сначала хотели все сделать сами, но после того как нас подвели несколько итальянцев, решили привлечь помощников - агентство выбирали недолго, результатом остались очень довольны и мы и все наши гости.
http://apelcin.spb.ru/svadba_v_italii/ - они проводят свадьбы не только в Италии, но и во всей Европе