Юлия Алимова

Ну что, так и будем ныть, какие все плохие? Кому помочь зарабатывать больше?

Называем возраст, специальность, профессию, нынешнюю зарплату и желаемую...

Elena

30, подключение и ремонт IP телефонии юр лиц, старший инженер, 45 и 60

Вероника Ревуцкая

какая связь... все плохие и больше зарабатывать?

Манас Абдиев

50. машинист экскаватора 45....60

Рустам Махмадиев

33 года, специальностей много, не работаю ни на кого, про доходы тебе знать тоже не надо и лимита у меня нет максимального, чем больше, тем лучше. И в добавок, я что то и не ною здесь особо...

Алена Руденко

Спасибо, Отец наш родный.
29, безработный москвич, юрист, мошенник, 450 000 рублей, 1 250 000 рублей

Вя
Вячеслав

Мне хватает, на пенсии и работаю...