Марина Алаторцева

Эмульгатор, молочная сыворотка, ячменный солодовый экстракт - это консерванты?

Ekaterina Gridneva

нет
Эмульгатор -это эмульгатор, добавляют чтоб продукт стал густым и воздушным.
молочная сыворотка -это часть молока, натуральный продукт, получают при производстве творога, например
солодовый экстракт это обработанное зерно ячменя, не вредный продукт

Алексей Попов

нет. Молочная сыворотка вполне полноценный продукт питания. Прекрасно уталяет жажду, 3 стакана в день перед едой за 30 минут - средство для снижения веса, нормализует работу кишечника. И еще прекрасная основа для толстых мучных блинов...