Сергей Демин

На выкуп невесты тарталетки с чем готовили. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Игорь

Начинка для тарталеток с крабами

Мясо краба — 250 г
Яйцо куриное — 2-3 штуки
Лук — 1 штука
Масло сливочное — 1 ст. л.
Сметана — 3 ст. л.
Острый соус, соль, черный молотый перец.

Нарезанный кубиками лук обжарить на сковороде со сливочным маслом до полуготовности. Добавить мясо краба и жарить еще 2 минуты. Приготовить соус из сметаны, яиц, острого соуса, приправив солью и специями. Готовую смесь вылить в сковороду и тушить пока соус не станет густым. Готовую начинку разложить в тарталетки .

Денис

Грибочки+лук обжарить, добавить яйца варенные, соленные огурчики, размешать с майонезом..

Геннадий Абрамов

Лучше всего - с икрой, конечно)

Сергей

салаты разные (только немного майонеза, что-бы салат сухой был), икра
мне нравится салат праздничный, там отварное мясо нарезают полосками, морковь натертую на терке (как на корейскую) обжаривают на масле накануне и дают стечь маслу и остыть морковке и лук нарезанный полукольцами обжаривают и дают стечь маслу и остыть и маринованные огурцы нарезают полосками или на терке и все смешивают и чуть майонеза, только он сытный очень и жирноват, но в тарталетке хорошо смотрится

Егор Дашев

60 рецептов салатов с тарталетками Тут►►►