Светлана Юдович

Какой смысл исходить ненавистью к существующему строю, если нет идей и средств для его радикального изменения??

Наталья Калинина

Как нет.. ? А неуёмное желание власти.. ? А порулить..

Иван Атаманов

:)) Никакого.
Потому, расслабились и отвернулись, созерцая и слушая более приятные вещи 🙂

Алексей Анашкин

Смысла нет, согласна.... но высказаться-это уже небольшой способ разрядиться от такой ненависти

Екатерина Хольманн

это самое главное что просто пучить и воздух портить это не разумно -пора менять себя ведь этот мир ещё не один не изменил!

Алёна Андрющенко

Исходить ненавистью к чему бы то ни было--однозначно не стоит. Ненависть - это эмоции. А успешные политические реформы всё же должны опираться на разум и здравый смысл.

Опкм114 Салют

есть идея сменить существующее руководство. но все средства захапало это самое руководство. замкнутый круг. остается надеяться на волю случая.

Юлия Большакова

..может кто продолжит...

Елена Богданова

так ведь языком почесать, выставить себя несчастной жертвой. посчитать чужие деньги - это ведь самый смак

Галина Непокрытова

Гражданин имеет право критиковать власть не прибегая к насилию, причем в любой, самой нелицеприятной форме. Это его ПРАВО!

Aleksey Alex

Это как нет? Вы сами понимаете что пишете? Богатейшая мировая история правления. В управление сидят лучшие психологи, идиологи. А вы удивляетесь словно только из яйца человечество вылупилось.

Эльдар Гаджиев

Ну почему-же нет? !
Вот, пожалуйста!! !

Наберитесь терпения.... Многие не способны даже прослушать.
Только не соглашусь с постановкой вопроса.
Ненависть и наличие (или отсутствие) идей не соприкасаются никак.

Андрей

Ленина, что ли не читали?

Марина Цыганкова

Нет идей? Нет средств? А смысл большинства вопросов на этом проекте, если смысл задавания вопроса только в написании его. когда ответы не интересуют? Смысл всегда есть. иначе это похоже на амёбообразную жизнь.

Надежда Булкина

Ну почему же.... есть идеи, вот например Скупить на Золотовалютные резервы золото. Объявить рубль конвертируемым с золотым содержанием, продавать нефть и газ только на рубли. Рубль становится резервной мировой валютой, доллар обесценивается и Россия становится ВЕЛИКОЙ СУПЕРДЕРЖАВОЙ. Для этого нужно, чтобы Россией управляли Ивановы, Петровы, Васильевы с высшим экономическим образованием. Пока же мы полигон Израиля.