Виталий Куликов

как вы относитесь к клюкве размером с крыжовник в районе падения ступеней ракетоносителей? мой дедушка очень радовался)

Дмитрий Алябьев

Ага, и помидоры с два кулака. Только вот лучевую болезнь подхватывать не хочется.

Вася Жабкин

как сказал Жванецкий
"В России никто не боится радиации. Предполагается что от нее мы просто не успеем умереть"

Екатерина Горшкова

клюква в казахских степях? да я бы от радости просто охуел!!!

Иг
Игорь

разавьётся ли у человека радиоционный ген... вот в чём вопрос...