Алексей Бухаркин

Что скажете на счет вот етих любительских фотографий?

Вторую не могу найти ((

Людмила Берникова

тут как бэ и аватара не видно...

Алексей Немтинов

Ничего не скажу

Елена Елисеева

Объект затерян в фоне.. . далее не буду...

Любовь Боброва

да как бы Вам так сказать, чтоб не обидеть....

Кристина Плечко

Что ЕТО любительские фотографии. Ничего более. Вторую не ищите. Не стоит.

Андрей Способин

фоток нет, как наверное, буквы Э нет в твоей клавиатуре

Лена Журавлева

Ну абалденные фотографии!!

Семён

мдя.. седня видимо день снежный человеков:))

Екатерина Жеребятьева

А что сказать? Резко щщелкнули. А в ч\б было обязательно переводить? И скадрировать бы...

Ан
Анастасия

Фотографий не вижу, только 1(одно) ч/б фото, то и скажу - любительская фотография.

Данила Лесовников

Скажу, что Ето - любительская фотка. От того, что она в кои веки получилась бессмысленно резкой - лучше и интересней от Етого не стала.
ИМХО.