Деня

в советское время если у парня с девушкой было до свадьбы как на это смотрели люди?

сейчас время другое и никто не обращает такого внимания, лишь бы девушка не меняла 5 парней в неделю, ну а вот если в советское время, я подозреваю что трахаться и тогда хотелось но чтоб без женитьбы, если в советское время до свадьбы и при том люди узнавали со стороны, как на это смотрели одновременно и на парня и на девушку?

да хорош бздеть что секса не было, хуй во все времена стоял неужели некуда было присунуть до свадьбы?

Юлия Слышкова

На это не могли смотреть люди. Им ЭТОГО не показывали.

Сергей Меньшов

в ссср секса не было!

Одна Такая

ну в общем в моё воемя сквозь пальцы

Наталья Сенчишина

парень приходил вечером и уходил ночью) а полностью ночевать не разрешали)

Br
Brutpot

....присунуть до свадьбы? Присовывали и до и после! Молодежь всегда развлекалась, даже в СССР!

Юлия Шукшина(Продан)

Смотрели отрицательно, целоваться в общественных местах -не приветствовалось. В глухих деревнях после свадьбы вывешивали окровавленные простыни в доказательство, что вышла замуж девушкой. Сами парни, гулять -гуляли, но женится предпочитали на девственницах.