Дарья Лапшинова

Скажите своё мнение)) ) должны ли быть в школе кружки?

и пожалуйста обоснуйте почему вы так считаете!!)

Звонов Олег

уточнение:
должны ли учителя вести дополнительные - кружковые - занятия бесплатно или за мизерные деньги?
вы бы согласились?

могут ли среди родителей оказаться знающие люди, энтузиасты, которых можно допустить к чужим детям, готовые если не вести кружок. то хотя бы в выходные взять 5-6 одноклассников своего ребенка и сходить-съездить -свозить их на экскурсию хотя бы по городу?

какое странное дело - с учителей стричь то. что отрастать не успевает- за милую душу.. .
вон сколько за - и ехать не надо. и дети под присмотром.. .

эх.... пользователи.... потребители....

Надежда Королева

Должны! Ибо них неисчего будет пить.

Болуш Кадыров

конечно ведь это удобно

Александр

иначе дети не смогут ничему научиться и подготовиться к жизни

Да
Даша

Должны. Если родители работают, ребенок в кружке, в школе под присмотром, Да и ехать никуда не надо

Ел
Елена

Да должны! Когда я учился в школе там был кружок химии, только там я получал те знания, которые не давали нам на уроках! И они мне очень помогли сдать экзамен по химии.

Тимур

конечно ходить на кружки это интересно, но после уроков дети и так устают и без кружов