Виктория Разумнова

Как вы относитесь к ворам и уголовникам, попавших в список Магнитского!

http://russian-untouchables.com/rus/cardin-list/
Считаю, что им не место в России, не говоря уже про США и ЕС!

Граф де Валль
Ну конечно, обворовали бюджет на 5,4 млрд рублей и убили гражданина РФ. Уж куда честнее и порядочней? )

Sergey
Туда входят начальники МВД и СИЗО, а также судьи, которые имели отношение к его смерти и воровству! Мне как частному предпринимателю в этом списке делать нечего! )
Какой ещё шантаж? Где ты об этом прочитал? В сводках МВД? :)))

Федор Пинков

шел бы ты спать груздь

Дмитрий Губанов

Я думаю, что если пиндосы составили гадский список - значит там действительно порядочные и честные люди.

Дмитрий Шестовицкий

Считаю так же как Вы

Анастасия Кислова

Это Магнитский работал на шулера. Они вместе больше ограбили через шантаж.
А в список можно внести и тебя по рещению Алексеевой. Сама сказала орала на всех тут.

Ольга Тюленева

плохо отношусь.

Виктория Хомякова

значит надо их топить в сартире

Алексей Малинин

Никак не отношусь, мы даже не родственники...

Нина Соколова

это воровитые пукиноиды

Julia Fokina

Это я-то вор и уголовник! Ты чего курил, дурень!