Светлана Филиппова

Что посмтотреть? Подскажиет какой-нибудь классный фильм или сериал тока не такой в котором 8 сезонов и 1347 серий)

Кирилл

менталист)) прикольный))

Кристина

классный сериал-дневники вампира. всего 3 сезона, четвертый только только начался=Ъ

Mesut Ay?n

молокососы - лучший сериал про молодёжь, их проблемы и чувства. смотрел взахлёб. 6 сезонов по 8-10 серий, недели две уйдёт, если затянет)