Борис Борисюк

что. подскажите статус такой чтоб понравился

Андя

"А небо в сущности всё такое же, как если бы ты не продался"

Алексей Добровольский

я так люблю эти вечерние романтические прогулки. . К холодильнику

Светик Коврова-Степанова

Сижу в одноклассниках, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!

Чтоб Мудро Жизнь прожить... Знать надобно немало. Два правила запомни для начала.. . Ты лучше голодай, чем, что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало...