Екатерина Горшкова

Вы любите лопать надувные воздушные шарики или вам их жалко? Если да, то каким способом?

Яна

В детстве любил лопать шарики иголкой 🙂

Елена Лобина

мне их жалко... пусть другие лопают...

Абрам Бульбаш

на копытах мозолей не бывает. отдал детям пусть копытят ими в футбол.

Аза Моргошия

я их отпускаю в небесную даль

Тома Калимулина

не вижу смысла для этого

Анюта Глушкова

а их надо "лопать"

Al
Alеnka

у меня от них изжога

Павел Пащенко

не

Но с удовольствием даю сию забаву доче - она то изобретательна !!!

Марина Алаторцева

Я крайне редко в своей жизни сталкиваюсь с воздушными шариками. А в руки они мне вообще не попадают:)

Елена Моисеева

У нас в школе была такая игра. Брали воздушные шарики, наливали туда воды из-под крана. И играли в Рулетку) то есть кидали шарик по кругу, и на ком лопнет, тот и проиграл) ) соответственно этот человек был весь мокрый потом) ) и школа вся в воде)))

М@рин@ Федорчук

Столовой вилкой. С детства.)

Юсик Пандочка

каким способом жалко? глажу и говорю какой он хороший и красивый, и никому не отдам чтоб не лопнули, изверги

Георгий Тараканов

Мне их жалко. Не люблю разрушать.

Руслан Галиев

однозначно нет ибо не люблю воздушные замки

Анастасия Немкова

я люблю их лопать:
1вар. сел на шарик-нету шарика
2вар. игла
3вар. наступать на них
4вар. можно не сильно надуть и прокусить
5вар. ну можно из рогатки в них пулять
6вар. очень сильно надуть
7вар. ещ можно воды налить туда и лопнуть иголкой или ножницами перед подругой или другом
8вар. два шарика вместе сжать очень сильно
9вар. горящую спичку поднести к надутому шарику.
10вар. можно на шарике ручкой писать и "случайно" сильно нажать на ручку!
11вар. (когда правда делать нечего) шарик надуть и степлером пролоть.

Ксюша Андреева

Мне их жалко. .
Так и храню нелопаными..

Гриша

Дааа, разными способами, можно руками, можно наступить, ну или сесть на него)))

Алексей Семин

Яне люблю их лопать. Если только случайно.

Геннадий Буруян

Мне себя жалко: вздрагиваю из-за этих хлопков.

Дмитрий Винчестер

А я протыкаю шарик спицей насквозь и при этом он не лопается, остается целый. Это фокус такой. Дети в восторге.

Алексей Булыгин

люблю садиться на них

Сергей Демин

Шарики жалко. Лопать лучше пленку с пупырышками, в которую упаковывают технику 🙂

Drkhair

Ток если чейнить.

1Елена 1Королева

Я люблю когда их лопает моя собака ))

Виталий Казанков

Я всегда боялся звука взрыва - думал, на куски разлечусь вместе с шариком, потому и не люблю, к тому же жалко.

Оксана Тосун

Ааааа прям руками: D Прям около мордашки моей подружки: D Она бесится, а я ржууу!

Юрий Царенков

Их жалко до слез. Ведь это смерть шарика.

Мария Разживина

люблю особенно сигареткой

Мария Гордеева

Не лопаю, мне жалко

Маргарита Корнилова

- Сколько стоят воздушные шарики?
- Три копейки штука.
- А что так дёшево?
- Бракованые они. .
- Краска плохая?
- Да нет, хорошая. .
- Резина плохая?
- Да тоже ничего. .
- Что, не летают?
- Летают.
- А что ж тогда?
- Радости не приносят...

Валерий Зимин

ага ШАРИКОВЫХ...

Елена Удалова

Наслаждался их полетом и игривостью красок. Хотелось, чтобы они были долговечны.

Виктория Иванова

Это мне не интересно.

Елена Мусик

Я их боюсь, они всегда лопаются неожиданно!

Иван Думщиков

Я люблю лопать пупырышки на пакетах!

Ок
Оксана

а мне жаль их лопать, ведь они такие красивые =3

Ерег@ Dеgтяреv

В детстве с рогатки стрелял соревновались кто точнее, здорово было))))

Марина Вдовина

Я обожаю их лопать.

Anna Liqai

Убивать.... уничтожать!

Soval Lngro

Я не лопаю... надкусываю только!...)))