Виктория Князева

Какой обогреватель эфективней электрический настенный или масляный. Балкон 4 кв. м.

балкон утеплен экструдированным пенополистиролом и застеклен металопластиковыми окнами. 5 этаж

Samandar Safarov

У всех употребление КВ надо смотреть

Масленый дольше разогревается, но и держит тепло потом тоже дольше, лично я предпочитаю масленные

Алена Зиброва

лучше с керамическим нагревателем

Владимир Шишкин

посмотрите у китайцев.. они сейчас делают очень экономичные и мощные обогреватели
на каких то нанотрубках