Николай Кирчев

Наследие татаро мангольского ига -почему сами манголы не в курсе что они такие крутики -и кто выдумал эту ерись?

http://www.youtube.com/watch?v=RirDNctvamM&feature=related

Pain

Это вы не помните. . А мы помним. . Монгол шуудан!! 1

Наталья Голубева

А ты сам лично у монголов спрашивал или зомби- видео из интернета насмотрелся ?!!:)))))

Дмитрий Гужва

ВОобще то сами монголы (живущие в Монголии) узнали что они оказывается монголы в начале 20в и сильно удивились...

Вархуил Вархуилов

хорошие монголы с походов не вернулись. до Австрии и весь Китай, Индия, Палестина были под ними.

Лариса Близнякова

Это было бы интересно спросить у папы Иннокентия III, да ведь помер давно.... именно с него и писана биография ЧингисХана.

Анна Милова

Татаро- монгольское иго - выдумка еврейских историков. Вся мировая история ими переписана, подчищена, подправлена и переиначена. Как вы думаете - почему во все века горели библиотеки?

Дмитрий Ленивкин

200 лет, чисто, в РУСском Воображении, обалдеть, какой размах!!