Екатерина Игнатьева

правда или нет? правда что мультик "ну, погоди! " запретили . Если да то, факты пожалуйста )

Ульяна Казакова

только запретили смотреть детям до 18 лет

Та
Татьяна

А что с ним ещё можно было делать!
Если там одно. .

Пропаганда гомосексуальных отношений!

Пропаганда "лёгких" наркотиков и слабоалкогольных напитков (ягуар и т. п.) !

Вячеслав Цой

Эту весть уже 2 недели по интернету гоняют! Гугл в помощь.

Танечка Волошко

Да нет никаких фактов. Обыкновенный рассказ на тупого интернетовского пользователя.

Оксана

слышала... я вообще в шоке... мы выросли на этих мультфильмах, да и вообще они получше всяких Шреков.. . А факты вообще смешные: пропаганда курения (когда волк взял сразу 10 сигарет и поджёг их) , пропаганда мужской ориентации (когда волк в костюме снегурочки) , ещё там чё-то с милицией связано и т. д. Идиотизм полнейший!! ! Зато, бля, подросткам ну оооочень полезно смотреть дом-2, камеди клаб.. . Скоро, наверное, и Спокойной ночи малыши запретят...

Кристина

Нет, не правда.

http://www.mkrf.ru/

Людмила Макеева

Нет, признали культурным наследием.

Наталья Джепко

Ну погоди запретили к показу в дневное время. Теперь эти мультфильмы попадают в категорию "18+", и их можно показывать только после 23:00. "фильмов для взрослых" из-за аморального поведения главного героя – Волк, который дымит, как паровоз, обижает детишек и по-хамски ведет себя с женщинами.

Анастасия Акубардия

Да. И показывать можно только после 23:00 Закон "О защите детей от информации причиняющий вред их здоровью и развитию". Интересно правда, в чем вред?

Надя

Верку-Сердючку показывают в 18-00, значит, можно?!

Татьяна Долматова

Не запретили.

Алёна Иванова

Нет не запретили