De
Denis

Выключается ноутбук во время работы

Ноут делл при работе вырубается до момента входа в виндовс где вводишь пароль ввожу пароль у меня на рабочем столе все окна которые были открыты свернуты в маленькие окна, и ярлыки разбросаны по рабочему столу. что это за вирус кто знает?

Екатерина Шестак

сначала запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор изаразу а там потом посмотришь да вот еще когда последний раз делал профилактику