Sergey Kim

В вашем городе есть такие? +

Та
Татьяна

Может, и живут, но в таких одеждах не ходят.. . и без таких тоже.

Настюшка

Если ты про толчки то только голубые, розовых не видел)

Андрей Шкилев

Ага.. .
И с кем это ты в розовом домике играла в Красную шапочку? о_О

Ле
Лерока

не догнал или мало выпил!!!!

Алена Степина

ну ничо так! веселенько!)))

Юлия Ворона

Это не Россия.

Aiazbek Asanbekov

Это карнавал в Лондоне... не так давно прошёл...

Ольга Хлебтовская

У нас недавно на дне города в костюмированном карнавале такие же были.

Анна Трофимова

У нас кабинки только синии.

Алла

На Манежной стоят такие туалеты, но кто в них заходит, я не смотрю, ибо стараюсь поскорее пробежать этот отрезок пути.. . Вонизм невыносимый 🙂

Сергей Кузьмичев

нас Бог миловал, или возможно губернатор у нас адекватный ...

Коля

Это у вас кулисы такие на сцене в виде туалетных кабинок? Прикольно!)) ) А англичане то как рады артистке! )
Ого, я там среди зрителей в первом ряду вижу внучку Черчиля в красной кофте.)

Алексей Кеепер

Да-да! Вчера появились! ДАЕШЬ ДЕНЬ ГОРОДА!

fa
faraw81

Нет Мутя У нас восновном такие