Екатерина Краева

Черная шуба, черные сапоги, черные перчатки, но есть бежевая сумка. какого цвета купить шапку меховую? тоже черную?

какого цвета купить шапку меховую тоже черную и ходить как гот (((

Катерина Сапунова

ШАРФИК в таких ситуациях первый помощник!

Сергей Семенков

разбавьте этот мрачный комплект чем-то светлым

Евгения Луканцова

во проблема, ходи без шапки, или купи будёновку, нет ни у кого, классно будет

Igor Igorov

черный это не гот, это бессмертная классика, очень благородный цвет.
вы можете купить черную шапку, но разбавить ваш облик шарфом в цвет сумки.