Евгений Станов

В школе будет дискотека 80-90-е. не знаю что мне одеть! ? нужна срочная помошь!

я хочу одеть рубашку, и легинсы черные и начес, но думаю что так оденутся все. не хочу быть на всех похожей!

Женя

ну тогда наденьрваные джинсы и кеды и майку-алкоголичку и бант большой сзади почти на шею пришпандорь

Ольга Балабаева

Посмотри в интернете танец Ламбада. Вот так и оденься, на ноги лосины цветные, по-теперешнему леггинсы и много яркой бижутерии.

Виктор

вот как-то так.. посмотри старые сериалы.. там можно много вдохновения почерпнуть

Екатерина Сёмина

Прекрасно смотрится красно платье в белый горошек и красные туфли с белой сумочкой

Иван Сараев

сделай причёску в силе ретро одень легеннсы и рубашку в клеточку балетки вот ну я в 5 классе у меня завтра дискотека я оденусь так