Мария Афанасьева

Почему в Зеленограде нет магазинов таких как в меге в Химках?

было бы отлично, если бы были в Зеленограде Bershka, Terranova, New Yorker, ну и другие модные магазины!! ! надоело ездить в москву и химки за одеждой...

Наталья Архарова

Потому что Зеленоград - это Москва, а Химки - московская область, а в области аренда земли, да и сама земля в разы дешевле.