Радик

какой маникюр подойдёт к чёрному вечернему платью с золотой вышивкой?

Ма
Макс

Белый френч, чёрный френч.

Ксюша Корнеева

можно просто ногти накрасить золотистым лаком или черным. а можно придумать и рисунок. например на черном что-то будет нарисовано золотистым, а так французский маникюр ко всему подходит

Игнотенко Яраслав

черный ногти, на них золотой френч)

Катерина Милая***

Я вы вам предложила обратить внимание на вот такой маникюр с помощью скотча или же на голливудский маникюр думаю один из них будет очень красиво сотрется.