Руслан Бугаев

Как отличить действительно хорошую дорогую рубашку от не дорогой и где купить?

Елена Коннова

У рубашек высокого класса пошива все швы, включая параллельные двойные, всегда прошиваются одной иглой. В этом случае швы ложатся более точно, и материал между ними не идет волнами после стирки.
Петли обмётываются вручную.
Спинка чуть длиннее, чтоб рубашка не вылезала, когда мужчина наклоняется.
Съёмные пластинки в уголках воротника, чтоб лучше держал форму.
Петля для пуговиц на манжете дорогой качественной рубашке расположена горизонтально.
Но такая рубашка и стоит не мало... .
.

Людмила Ивчик

Качество материала, пошива (ровный, равномерный шов) , отсутствие торчащих ниток, аккуратная упаковка.

Костя Травкин

Кроме вышеперечисленного - знаете, как рисунок на обоях подгоняют, чтобы на стыках он совпадал? Так же и на рубашке он должен быть подогнан на основе и деталях.

Любаня Смульская

Базовые качественные рубашки можно найти в магазинах zara, esprit, massimo dutti. Или в Hugo Boss и т. д. , если не пугают цены.

Ма
Машулька

А лучше покупать за рубежом, и в хорошем магазине. Только не в Польше. У них, как у нас.