Макс Хомяк

Вопрос об интернет магазине

Кто знает какие-нибудь проверенные интернет магазины, где можно заказать оптом корейскую, японскую, китайскую одежду оптом недорого!

Андрей Холопов

Интернет магазин, это как "русская рулетка", но если требуют предоплату никаких отношений с ними быть не может. Нормальные работают с "Новой почтой", товар приходит, Вы проверяете и только после этого платите деньги. Удачи в поиске.

Ир
Ирина

Занимаюсь женской одеждой (пр-во Турция) Товара привожу много, часть продаю оптом (можно мелкий опт 3шт. одного вида) поставки каждые 3 недели. Если интересно пишите knyazeva_001@mail.ru, отвечу на вопросы, пришлю фото.