Максим

девушки как думаете...

завтра в школу хочу пойти в длинноватой кофте.. даже можно назвать туникой, чуть чуть прикрывает попу. но не знаю будет ли смотреться с обтягивающими черными штанами.. хотела с колготами одеть, но будет смотреться, не очень и слишком коротко.. что посоветуете?

Ирина Мусатова

Лучше со штанами, класс будет!

Шамаханская Царица

А можно НЕ девушке ответить? Я дядя приличного возраста, и так скажу-ходи в чем хочешь. От этого наполнение твоего черепа не изменится. А это-главное. А не то, что на тебя надето.

Вероника Львова

Нужно фото, так говорить бессмысленно)

Олег Харченко

иди, чёрное с туникой вообще
класс!!!

Евгения Пиманова

с чёрными школьными мини - шортами, знаешь такие? думаю, нормально.
а так с чёрными легинсами - самое то

Doniyor Uz

Лучше вообще в тунике не идти!

Сергей Агапов

Конечноиди в тунике. Я один раз точно также пришла в школу. Друзья сделали много комплиментов)))

Натусик Коровякова

со штанами в обтяжку конечно же)

Антон Шептицкий

С легинсами или скинни.

Георгий Мовшевич

можно одеть узкие джинсы, лосины не очень хороши для школы.

Да
Даша

лосины)))

Ирина Морозли

с обтягивающими штанами должно нормально смотреться, попробуй еще с легинсами