Ирина Бикейкина

Почему женщины такие лицемерные? С утра острым ножом по яйцу, потом его на раскаленную сковородку, горячий кофе в постель

(лучше бы в чашечку! ) И после всего этого: "Доброе утро, любимый! "?

Ольга

хорошо хоть по куриному

Alexandr Biryukov

а знаешь как мы ужин готовим.. . берем курицу с холодильника.. называем его именем. . и отрезаем.... по кусочку... а потом в кипяток.... сварись цука!

Дарья Костюхина

Сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь