Наташа Журавлёва

Хочу съездить в Голландию. сколько денег для этого нужно, и какие паспорта для этого. =)))))))

Иван

Если вы гражданин России, то вам понадобится загранпаспорт и шенгенская виза.
Стоимость поездки зависит от того, какой авиакомпанией вы собираетесь лететь и сколько времени находится в Голландии. В среднем, недельный тур в Голландию (как правило, включает посещение еще нескольких городов не только в Голландии, но и в соседней Бельгии) стартует с ценника в 800 евро (за двухместный номер) и от 900 евро (за сингл) .
Шенгенская виза стоит 35 евро. Ну и плюс сколько с собой возьмете на еду, сувениры, передвижение, музеи и т. п.

Дашулька

Отель в центре Амстера - в среднем 90-120 евро/дабл/сутки, на окраинах дешевле, еда - 10-15 евро обед или ужин без спиртного, если в забегаловке - дешевле. Локальный транспорт 1,20 евро/час, такси по центру ок 10 евро

Марианна Александрова

в данных ответах все что было сказано верно, но дешевле всего будет ехать в Голланию без всяких туров, зачем кому то платить если можно поехать самому, пансион - отель от 15 евро их там много, и выбор гостиниц очень большой, питание в китайских и турецких ресторанах от 5 евро, если конечно осилите то что вам предложат на выбор...