Artem

Напишите, пожалуйста, как можно быстрее как сдать билет на поезд за сутки до отправления?

Вася

Пойти в кассу и сдать.
Достаточно быстро?

Галина Смирнова

Придти в кассу РЖД, которая оформляет возврат проездных документов, с паспортом на чьё имя выписан билет. Быстрее или нет будет зависеть от количества человек в очереди и расторопности кассира.

Ек
Екатерина

Сдать нужно успеть до 8 часов до отправления поезда. Почти без потерь. Позднее будут потери (стоимость билета вернут полностью, а плацкарту (стоимость удобств только 50%). В билетной кассе, на крупных вокзалах может быть специализированная касса возврата) , паспорт не забудте.

Виолетта Массова

В кассе ж-д вокзала.. , в любой кассе..

Николай

Можно лично на любом вокзале с паспортом в спец. кассе по возврату билетов. Там очередь минимальная и процедура быстрее. бегите пока не потеряяли больше денег, чем могли получить!!!

Мария Черных

В кассу возврата, на вокзал ехайте.

Екатерина Агапонова

в кассе любого вокзала РЖД