Лариса Князева

какую интересную книжку посоветуете?

Подруге на др решила подарить книгу, она очень любит читать, ее интересует как психология, так и романы, приключения, захватывающие.

А автор кто?

ну в основном мировую классику

Егор Коваль

Незнакомец в зеркале Сидни Шелдон

Ля
Ляззата

метро 2033 к свету и метро 2033 во мрак

Лина Галкина

Прочитай "Грантовый браслет" Куприна

Перизат

Смотря что она уже читала.

Максим

Александр Дюма "Королева Марго". Лет 20 стоял на полке, никогда не читала- вот прочитала и подсела на Дюма конкретно. Понравилось ещё "Жозеф Бальзамо", "Три мушкетёра", да и вообще у него все книги интересные.

Ан
Анастасия

Стивен Фрай "Лжец" ( Стивен Фрай - актер, режиссер, писатель, не путать с Максом Фраем)