Анастасия Комарова

Частные уроки игры на фортепиано для взрослого

Доброго всем вечера! Может ли мне, кто-нибудь, подсказать, хотя бы примерно, сколько стоят частные уроки игры на фортепиано?! ) Хотелось бы узнать цены в провинциальных городах! 😉 Заранее благодарю!

Наталья Васильева

по-разному.. . у нас от 1000 р. стоят . Подойдите к педагогу в ближайшей муз школе и поинтересуйтесь!!!!