Анастасия Титовец

помогите с названием фильма, сериала про способности! зарание спасибо! ))

"типо в семья" там дувушка когда задеват людей бьёт их током, поэтиму она всегда в перчатках. там есть еще два парня они в нее в люблены с одним она не может быть ( она бьет его током когда задеет его) с другим он её учит контролировать способность!

Наталья Луканина

Люди икс, и то это фильм

Stas'm Был Здесь

мда.. . впервые слышу о таком.