Нина Леонтьева

Где можно бюджетно отдохнуть в феврале вдвоем? Подскажите пожалуйста Города, отели, цены.

Ко
Котёнок

Северный Гоа. Кандолим. Глория Анн. Ну ОООчень бюджетно. Пляжи...

Андрей Кельганов

Египет. Так как, январь, февраль самые холодные месяца (в Египте), сильные ветра, погода днём+23-26,а ночью может достичь+12.Поэтому в эти месяца самые низкие цены.

Елена Коннова

бюджетно- Египет

Татьяна Филиппова

в Египте. Горящие туры от 15 тыс руб на двоих на неделю