Ма
Марина

Кто разбирается хорошо в программах для изменение песен?

Я хочу подарить своей девушке песню, но сам в этом не фига не разбераюсь, с нуля песню не надо начинать я дам вам песню чтоб вы сами как нибудь её изменили, ну кароче вот ВК http://vk.com/id60542356 , или скайп sanja-c1, пишите туда, буду очень рад если кто то сможет, я бы и сам но даже если дадите мне программу я все равно не фига не разберусь, может у вас есть друзья кто поможет мне, просто пойми те меня пообещал своей девушке, да может я и виноват что пообещал хоть и сам не могу это делать, ну надеюсь остались хорошие люди и помогут мне, пишите в ВК или в Скайп. Спасибо в заранее 🙂

promodj.ru там тебе помогут! я бы сам попробывал да нет столько опыта

Yulia Romanova

Ссылки нету. Пришли мне, я поставлю диагноз и предложу то, что могу.