Мирза Мирзоев

пример схемы" Внедоговорные обязательства". нужно составить" Внедоговорные обязательства"

Лариса Коршунова

Наследство, деликтные обязательства, действия в чужом интересе. Правда у первого и третьего есть выбор, брать на себя обязательство или нет. Во втором всегда за рядом исключений.

Real Man

Обязательства, возникающие вследствие причинения вреда. Они регламентируются главой 59 Гражданского кодекса РФ (ст. ст. 1064—1101).