Егор Половнев

Скажите что значит такое явление....

Я вот уже в течении лет 4-х в определенные периоды жизни начинаю постоянно "натыкаться" на время 18.01
Когда это происходило впервые я и не придала значение а потом поняла.. 18.01-это дата моего рождения!!! Самое интересное что в какие-то периоды жизни это явление пропадает... потом снова регулярно начинает появляться... Но до сих пор так и не определила что это может значить???? Сейчас это явление снова исчезло... Но всякий раз когда посмотрев на часы я вижу 18.01....прихожу в оцепенение!!! это все не случайность!!! помогите расшифровать что это за знак????

Ганна Нешатаева

Это счастливая ваша минутка и в это время родился ещё один Человек на Земле.

Улыбнитесь в эту минутку !
.

Наталья :)))

это ВАШЕ личное время когда вы можете обратиться к вселенной за помощью. К своим ангелам.