Towards Todeath

Если я буду есть по два- лимона в день похудею ли я?

К тому же прыгать на скакалке отжиматься, подтягивать и т. д. , и ничего не есть. . срочно нужно сбросить пару кило за неделю.

P.S: Отвечаем чётко.. . ибо мне лень читать, что у меня будет язва и тп.. . я это и так знаю)

Ксюша Сабор

Лучше подумай, что будет с твоими зубами.

И что толку, что ты это знаешь? Ты себе видно плохо представляешь что такое язва и что зубная эмаль не восстанавливается.

И вопрос, зачем тебе сбрасывать вес? Ты баба что ли?

Клавдия Фурсикова

Делай все то что написал ниже, только лимоны не кушай столько, пей лучшей с утра натощак, стакан воды с соком лимона, чтобы вода была подкисленной, запустишь организм, упражнения, и кушай просто легкую пищу, можно маленькими порциями раз 5 в день, и все уйдет без вреда для здоровья. По 2 лимона в день посадишь желудок.

Natali Notka

Бедный желудок.. ему явно светит гастрит... если лень слушать, значит пора включать мозги и знать как лимонный сок действует на слизистую..

Юл
Юлия

Я только слышала, что нужно утром натощак пить воду с лимоном (где-то пол лимона на 200мл воды)

Юля Юльковна

Давай. Действуй. Все действия под лозунгом, -" Пизда тебе, желудок ебаный".

Егор Слукин

заранее закажи "деревянный макинтош"

Назира Дуйшенбиева

То что вы похудеете это однозначно, ибо с таким режимом можно загреметь в больничку, с гастритом и общим истощением! Любая такая диета это стресс и жуткая встряска для организма! Ко всему надо подходить обдуманно! Ничего не есть это конечно вариант, но не для вас, не для молодого требующего постоянной энергии организма! Если уж так приспичило. посидите на гречневой крупе, без сливочного масла, короче на воде, потом на рисе, тоже на воде, но с добавлением растительного масла, фрукты, овощи. Занимайтесь зарядкой с утра, вечером прогулка пешком или бег, но не до упаду! Удачи!!! А вообще я против такого экстремального сброса килограммов!

Светик Коврова-Степанова

Вряд ли. Категорически вряд ли.

Ан
Андрей

Похудеешь. И больше, чем на 2 кг. И даже без лимонов, если не есть.

Ровно такой же результат даст обезжиренный творог грамм 500 в день. Ну, это так - для альтернативы. К тому же после не так быстро все вернешь, и, если ты все же парень, то белковые диеты дают больший результат на мужском организме, чем голодания (у девушек примерно одинаковый, если калораж сократить) . Парни могут есть сколько угодно мяса, яиц, творога, рыбы и прочих белковых продуктов и жутко при этом худеть.

В общем, удачи тебе:)

Вася

если одни лимоны то да, но это вредно очень
лучше с водой сочетай

Сергей Девяткин

Лучше сразу закажи себе место на кладбище... Куда тебе худеть??