Ян Иванов

Кто делал маски из меда для волос????

Кто делал маску для волос с соком лимона и медом для придания блеска?? ?
рецепт такой - 2 ст. л. меда
5 ст. л. лимонного сока
Тщательно смешать компоненты, нанести смесь на сухие волосы и распределить при помощи расчески. Через 10 минут смыть теплой водой.
И еще мед ведь надо растопить, да?

Ангелинка Ягодка

да, все это растопить на водяной бане.
я делала, только вместо лимнона 2 с. л оливкового масла. мне эффект понравился))

Юлия Астахова

Я тоже делала, но не заметила особого эффекта. Все медовые маски хороши в бане...

Ел
Елена

Я делала эффект мне нравится изза лимона волосы менее жирные а мед делает их более мягкими. Но у меня белый волос а мед меня окрашивает в золотистый поэтому и не делаю сейчас