Павел Заколюкин

Как продавать изобретения

Например изобрел что то, ну а ведь надо с заводами договариваться или как? Чтобы они изготавливали твои изобретения и деньги с продаж шли в карман а не им т. к идею украсть могут и конкурентами стать.

Наталия Цыганкова

В первую очередь надо получить патент на изобретение. А потом продвигать свое детище на всяких тематических форумах (речь идет не об интернете) . Например, интерра. http://interra-forum.ru/

Танечка Волошко

патент в России отдашь примерно 30 тыр ...но всё равно ни чего не получишь пока не запатентуешь после ещё и за бугром ...минимум 20 тысяч $ ...и после много много работы, ума, и изворотливости ...если что путнее лет через 5 могут начать капать первые копейки ...

Татьяна Санникова

иди к путину он тебе за изобретения грамоту даст