Сергей Гукасов

подскажите пожалуйста как можно открыть свой бизнас в 14 лет

и что для этого нужно?

вообше безразницы

при наличие паспорта

Кирилл Павлов

подпольно продать фрукты, сейчас овощи, не респект?
...если возмешь деньги в долг, учиться будет поздно...

Такизка Эир

Никак. Без паспорта нельзя зарегистрироваться. А он у Вас - "тю-тю! " Поэтому, ПОКА, как завещал великий Ленин: "Учиться, у читься и учиться! "

Мария Милакова

Купи игру, песни, фильмы, не важно, купи чистый диск, перезаписывый их на ч. диск и продовай, Кстати можешь договориться с продавцом магазина, Или кстати можешь с инета качать.)

Федор Смирнов

зайди на фриланс, почитай кто требуется, и изучай)