Антон

как добраться в тьму таракань и каким транспортом лучше ?

Виталий Ремизов

Тьмутаракань (вернее Тьмутарахань) это во времена хазар Таманский полуостров. Посмотрите желтенький кусочек, в самом низу карты. Сентябрь, можно туда съездить, отдохнуть, там бархатный сезон, однако. Наверное поездом до Анапы или Новороссийска, а там автобусом.

Яна Гасанова

Метлой-самолётом.

Сергей Нестеренко

Отъехать от крупного города на 100 км. Затем пересесть на велик и ехать через лесок ещё км 30, там уже Тьма таракань и начинается.

Al
Alex

В киргизию на охоту. До киргизии поездом, потом на лошадях в горы.

Варя Федорова

Ехайте в станицу Тамань, что находится на Азовском море, идите в музей и прикоснитесь к камню, который стоял в центре поселения Тьмутаракансхого. Это реально! Сама была немало удивлена на экскурсии, когда увидела его.

Евгений Мазур

На кривой козе...