Денис Зайцев

Подскажите самый простой способ заработать в инете, без вложений! баксов 200-400 в месяц??

Ру
Руслан

В интернете заработать невозможно.

Елена Попова

Хороша фантазия, без вложений. НИКАК.

Сергей

Взламывать электронные кошельки ))))

Юлия Князева

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработок на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработать вконтакте, Facebook,Instagram, Youtube, Twitter.
Вступайте в группы, ставьте лайки, рассказывайте друзьям и зарабатывайте.
И стари4ок из той же серии>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] задания во всех социальных сетях.