Мария Рыжик

банковская карта сбербанка VISA Classic. Ввел 2 раза неправильно пин код, после 3 раза неправильного е блакируют навсегд

банковская карта сбербанка VISA Classic. Ввел 2 раза неправильно пин код, после 3 раза неправильного ее заблокируют навсегда или на определенный срок

ввел только 2 раза пинкод, меня интересует после 3 раза если он неправильный ее заблокируют навсегда или на несколько дней?

Анна Матюшенко

После 3-го раза, блокируется на 1 сутки, потом сама разблокируется, никуда идти не надо.

Сергей Шеметов

нужно лично обратится в банк с заявлением, разблокируют

Наталья Наталья

Смотря где неправильно ввёл. Если в банкомате неправильно 3 раза ввёл, то банкомат карту не вернёт.