Ирина Зверева

Серийный хладнокровный убийца, но при этом скромный, трудолюбивый, справедливый, копейки не украл - как вам такое?

А если например Иосиф Виссарионович?

Ольга Свибович

Чикатило...

Сергей Мячиков

Смотря кого убивал, если депутатов и чиновников, либо приезжих чужеродцев.. . тогда хорошо.

В наше время Робин Гудов и Деточкиных не хватает

Екатерина Сизова

Вполне нормально. Нас так и учили.

Farid Kurbanov

Ну и что здесь удивительного, убивать - одно дело, а воровать - совсем другое.

Да
Даша

приктыться чем то хорошим нужно,...

Елена Кокорева

Чикатило, что ли?

Elena Orekhova

бывает

Елисей Евлампиев

чаще всего так и бывает

Владимир Воробьев

Серийные убийцы они обычно больные люди и как раз, как вы описываете обычно они такие.
Я хоть и не сторонник Сталина, но не сказал бы, что он был больным человеком.