Владимир

Вы, как и я дебилы, но кто все же умеет думать?

Вокруг дебилы, сам я не блистаю, программы писать не научился, продвижение в познании c++/php медленное, все расстраивает, не знаю че еще написать, скорее всего вы тоже дебил, и как мне вас после этого слушать?

Какой то у мудреца дебильный ответ

Алексей Сидоров

Я не дебил. Только ты.

Илья Рабенко

С чего Вы взяли, что Вы дебил? Программы писать и не блещут знаниями в техники очень многие

L Listiniya

А кто вам диагноз ставил? Это заболевание...

Алекс

Это конкретный результат работы "тандема". более 12 лет. Тотальная ДЕБИЛИЗАЦИЯ народа России - их цель. Умеют Думать те - которые это давно поняли.

Александр П

Зато Вы самокритичны, значит ещё не всё потеряно.

Диана С

Самокритично... А вот в отношении других - спорно... И вообще, все мнения относительны...