Наталья Тютчева

помогите написать отзыв коллеге.

коллега является экономистом и заместителем начальника, нужно написать отзыв... помогите

Кристина Закоян

если хочешь подлизаться к нему, то что нибудь типа "...его работа показывает настоящий талант экономиста, а благодаря его посту заместителя начальника мы смогли повысить выработку и сократить издержки... "
а если оскорбить: "...его работа показывает весь непрофисианолизм и бездарность человека, даже на знающего, что компания производит, а из-за того, что его назначили на пост заместителя начальника выработка и, соответственно, прибыльность компании заметно уменьшилась... "

Евгений М

Пиши как есть.

Андрей Янин

отзывы никто не читает это все туфта пишите хоть сказку о колобке неважно