Настя

Как стать разведчиком, какая у них зарплата и тд.

Ванька

Есть училище - Пограничников !! Там был * ОТДЕЛ * ----* ГБ * ( государственная безопасность ) Но больше всего * Командиры * выискивают сами в -- Инст. иностранных языков !!!

Богдан

разведчики потому и разведчики, что о них ничего не известно

Михаил Куликов

1. Окончить Академию Внешней Разведки
2. Разведчик - это не просто работа, это служба. Соответственно У них не зарплата, а денежное довольствие. Д/Д как и у военнослужащих высокое.

Где и как готовят Разведчиков?

В Институтах пограничный войск ФСБ России готовят "КонтрРазведчиков" - а это совсем другое