Кристина Кхетрару

подскажите, если заказывать телефон или ноутбук с Ебея из США, то он будет только на англ. языке?

Варвара Варя Саргсян

99% что да, на английском, но можно русифицировать и на клаву наклеить кириллицу

Павел Горбелев

Смотря о чем идет речь. Символов кириллицы на кнопках нарисовано не будет. Это решается наклейками, как верно заметил товарищ выше. Биос в любом случае будет на английском, где не покупай, хоть у нас, хоть в США, хоть в Эквадоре. А винду или линукс, или что вы предпочитаете в качестве ОС, вы вольны потом сменить, это процедура несложная)