Ольга Гофман

что нужно чтобы заменить смеситель?

как а не что

Артемий Липилин

новый смеситель:)

Тарина

Новый смеситель и умелые руки.

Дарья Савицкая

Как нужно чтобы заменить смеситель??

Armine Movsisyan

смеситель это во-первых, во-вторых руки, а в-третьих гаечные ключи

Таня Еремина

нужно знать как он крепится, как и где перекрыть воду, и наверное главное это снять старый, так как это может занять много времени и терпения

Наталья Ведищева

Две руки, разводной ключ и нить-герметик...

Кристина

Смотря какой смеситель.. . Если на мойке или умывальнике, проще сначала снять раковину (со смесителем) . На стене над ванной - все гораздо легче.

Андрей Сергеев

нужно хотя бы раз в жизни открутить гайку.... и тогда можно смело браться менять смеситель. На всякий случай предупреждаю, в смесителе их две... ) И хорошо бы перекрыть воду в стояках ХВС и ГВС.

Ко
Константин

купить смеситель и поменять его