О*
Оксана ***

А лишнее (внеплановое) УЗИ сделать не вредно будет? хочу после 20 недели в платном центре сделать, вместе с мужем сходить

Лилия Павлова

не вредно, но бессмысленно на мой взгляд. вам и так назначат в 22 недели идти

Александра Гребёнкина

узи--безвредная процедура.
по показаниям его проводят и по несколько раз в день--и ничего.
а уж от одного раза--точно ничего не будет )))

Ольга Яблокова

Я на 22 неделе как раз в платную на внеплановое ходила, можно. Вот только если фото делать, он весь на фотку не влезет, большой уже будет

Smokli Roland

А чем вообще вредно узи?? ? Его вред не доказан)))

Ольга Толли

Ой, я 16 раз за беременность делала УЗИ, все хорошо!

Радик Хусаинов

узи не вредно. это не рентген. так что делайте

Натусик Коровякова

мы всегда только с мужем делали в центре . и 3 д записи видео и фото есть. но делала узи только 2 раза за всю беременность. и сейчас не спешу совсем.

Сергей Суховерхов

Когда у плода какие-то патологии, узи назначают очень часто. дабы смотреть динамику плюсы к еще дополнительным методам, если ты сделаешь на одно узи больше, ничего страшного не будет. Плюс 20 неделя-это уже второй скрининг

Дима Сашин

Мне каждый месяц делали- и ничего..

Борис Ежов

конечно 🙂 я делала узи в поликлинике, у врача узнавала-через 2 недели уже можно сделать повторное узи и это не отразится на малыше. Ведь так здорово сделать узи, особенно 4Д-где все тебе покажут расскажут еще и на диск запишут и фото дадут-круто!!!! не то что в поликлинике быстро глянут и скажут что все хорошо.

Алексей Жулёв

я делала. но лучше с врачом проконсультироваться и спросить его мнение