Юл
Юлия

Мой знакомый работал охранником в магазине. Работал он 6 мес. В последний месяц его обманули и недоплатили ему 30 тыс. р

Алексей Зайцев

Без лоха и жизнь плоха.. Договор нужно подписывать.

Адилет Султанов

это где же так платят.

Lyudmila Smirnova

это сколько же твой обманутый друг (или точнее это ты сам) получал-то? в нормальном договоре прописывается условия оплаты труда, размер, время выплаты. если нет договора, доказать что-либо очень сложно, хотя в ТК много чего на этот счет написано, но ничего не работает.

Светлана Дамиан

Очень часто такие работадатели кидают в охранных структурах людей, необходимо обратиться в трудовую инспекцию, и указать в заявлении причину обращения, конкретно описать все трудовые нарушения работадателем, также можно обратиться в юридическую контору, там помогут написать претензию, вообщем надо действовать, не ждать свою заработанную зарплату когда принесут. Такие конторки надо НАКАЗЫВАТЬ.

Melis Kimsanov

расскажите где столько недоплачивают))))))))))))))))))))))